LISTAS DE ESPERA  (Actualizadas el  15 de septiembre  2016)
                                                         Curso: 2016/17
LISTA DE ESPERA (BEBÉS)
1.- Edurne Martín Merino
2.- Gonzalo Laguna Gómez
3- Irene Carrasco de la Peña
4.- Ana Carrasco de la Peña
5.- Hugo Pinto Pozo
6.- Jenaro Álvaro Gónzalez
7.- Paula Medina Villavieja
8.- Aitor Díaz Bolaños
9.- Miguel Ángel Martínez González
10.- Iván Moreno García
11.- Diego Merino Almagro
12.- Darío Albalate Ramírez
13.- Lucas Condado Pizarro
14.- Álvaro Lampón Cañas
15.- Ignacio Lampón Cañas
16.- Irene Mazuecos González
17.- Guiomar Quesada Martínez
18.- Ares Granados Ruiz
NO NACIDOS (14 niños/as)
1.- Manuela Borja Oliver
2.- Martín Borja Oliver
3.- Carlota Rodríguez Cañadas
4.- Sofía Rivas Cano
5.- Lucas Cabañas Florez
6.- Antonio Herrera Labrador
7.- ………. Ramos Gómez
8.- ………. González Vallejo
9.- ………. Ortiz Castellanos
10.- Isabel Hinojosas Nuñez
11.- Alicia Casado Zapata
12.- Leire Díez Bravo
13.- Blanca Díez Bravo
14.- Fran Valdepeñas Pacheco
LISTA DE ESPERA (NIÑOS/AS 1 AÑO)
1.- Claudia Picazo Castellanos
2.- Julia Picazo Castellanos
3.- Álvaro Picazo Castellanos
4.- Luna López González
5.- África López González
6.- Candela Rodríguez Mora
7.- Hugo Jiménez Romero
8- Hugo Clemente Blanco
9.- Gonzalo Rodríguez Aguirre
10.- Álvaro Rodríguez Serrano
11.- Arístides Sánchez Pérez
12.- Alberto Rodríguez de Guzmán Díaz-Araque
13.- Marcos Serrano Jiménez
14.- Jorge Almodóvar Lozano
15.- Martina Carrasco de Gregorio
16.- Martín Nieva Rivas
17.- José Manuel Ortega Vallejo
18.- Lola Ruiz Maldonado
19.- Victoria Navas Hernández
20.- Javier García Peñasco
21.- Mateo Agenjo López
22.- Daniela Bonilla Rico
23.- Paula Arias Entrerríos
24.- Daniela Delgado Rodríguez
25.- Oscar García Mejía
26.- Adrián Viera Muñoz
27.- Emma Jiménez Sosa
28.- Darío Orozco Alfaro
29.- Adriana Molina Tejero
30.- Emma Espada Moreiro
31.- Leyre Casero Flores
32.- Alberto Martín de Santos García
33.- Alba Martín de Santos García
34.- Mario Becedas Moreno
35.- María Muñoz Camarena
36.- Jimena Gómez Sánchez-Bermejo
37- Jimena Sánchez-Crespo del Prado
38.- Clara Bellerín Sobrino
39.- Álvaro Domenech Mora
40.- Alejandra Díaz del Campo Notario
41- Lucas Alonso Ojero Aguilar
42.- Angela Molina Muñoz
LISTA DE ESPERA (NIÑOS/AS 2 AÑOS)
1.- Adriana Coello Martínez
2.- María Rey Sánchez
3.- Hugo Martín de Lucía García
4.- Laura Nieva Izquierdo
5.- Mario Bravo García
6.- Paula Nieto Molina
7- Sara Lucas Rey
8.- Jaime Guerrero Alonso
9.- Héctor Ventura Sáez
10.- Pablo Vallejo Montarroso
11.- Lucas Gómez Gil
12.- Iván Cáceres Rivas
13.- Sergio Plaza Nieto
14.- Iker Díaz Sánchez
15.- Victor Casero González
16.- Álvaro Gómez-Rico Díaz
17.- Jimena Villavieja Díaz
18.- Alejandro Medina Villavieja
19.- Inés Moya Muñoz
20.- Diego Blanco Ortega
21.- Hugo Castillo García
22.- Helena Hernández Pamplona
23.- Álvaro Jiménez Lara
24.- Hugo García Fernández
25.- Adriana Prado Fiz
26.- Nora Fernández Carrión
27.- Darío Ojero Hortelano
28.- Ines Blanco Gijón