LISTADOS   DEFINITIVOS   DE   LA  CONVOCATORIA  DE   PLAZAS   DE   LA 
ESCUELA INFANTIL ‚ÄúLA FLAUTA M√ĀGICA‚ÄĚ PARA EL CURSO 2012/2013
Transcurrido   el   plazo   de   exposici√≥n   p√ļblica   del   listado   provisional   de 
adjudicaci√≥n de plazas para el curso 2012/2013 de fecha 10 de mayo de 2012, 
una vez atendidas las reclamaciones presentadas y subsanados los errores en 
el   mismo,   se   hace   p√ļblico   el   listado   definitivo   aprobado   por   decreto   n¬ļ 
2012/2838 de fecha 24/05/2012, con indicaci√≥n de las fechas establecidas por 
la Direcci√≥n de la Escuela Infantil para celebraci√≥n de reuniones con los padres 
en las dependencias de la citada Escuela Infantil (Ronda del Carmen, s/n):
LISTADOS DEFINITIVOS
 (Los padres de los  NUEVOS ALUMNOS  deber√°n asistir a una reuni√≥n  
informativa en la Escuela Infantil: (sin ni√Īos/as)
‚ąí
El d√≠a 5 de junio a las 18,15 h. beb√©s no nacidos. (Los/as que se  
incorporar√°n en febrero).
‚ąí
 El d√≠a 5 de junio a las 18,30 h. beb√©s nacidos)
BEB√ČS ADMITIDOS/AS: 16 plazas
1. Isabela Palacios S√°nchez
2. Alex Somoza Gonz√°lez
3. Alba Coronado Mu√Īoz 
4. Leonor M√°rquez Casado 
5. Sof√≠a Otero Mart√≠n
6. √Ālvaro del Castillo Calero
7. Rodrigo Gonz√°lez Hern√°ndez
8. Javier Romero Ca√Īizares 
9. Luc√≠a Narros Franco
10.  Daniela Blasco Mart√≠n 
11.  Agust√≠n S√°nchez Le√≥n   
12.  ‚Ķ........ D√≠az Rodado
13.  ‚Ķ........ Mart√≠n P√©rez
14.  ‚Ķ........ Chinchilla S√°nchez
15.  Miguel Novillo Oca√Īa
16.  Jean Paul Rojas Valencia
LISTA DE ESPERA (BEB√ČS)
1. Jade Medina Rey
2. Iv√°n Rodrigo Garc√≠a
3. Jimena Garc√≠a Maeso
4. Rodrigo Dur√°n Ben√≠tez
5. √Ālvaro Barrilero Rodr√≠guez
6. Carlos Ruedas Moraga
7. Carlota Araoz Hidalgo
8. Javier Garc√≠a Cepeda
9. ‚Ķ........... Moncalvillo Jim√©nez
10. Javier Herrera Palomo
11 ‚Ķ........... Palomares Fern√°ndez
12.  Sereso Herv√°s Casa
13.  Sergio Mu√Īoz Romero
14.  √örsula Fern√°ndez Garc√≠a
15.  ‚Ķ......... Fern√°ndez Ram√≠rez
16.  Nuria Garc√≠a Gonz√°lez
17.  Lara S√°nchez Gal√°n
18.  Azahara Camacho √Ālvarez
19.  Marta Rodr√≠guez Cadenas
20.  Hugo √Ālvarez Ballesteros
21.  Ra√ļl Romero Garc√≠a-Cervig√≥n
22.  Carmen Murillo S√°nchez
23.  Mar√≠a Gonz√°lez Barrena
24.  Clara L√≥pez Galindo   
25.  ‚Ķ......... Castillo Medina
26.  ‚Ķ......... Pine√Īo Alcaide
27.  ‚Ķ......... Fern√°ndez Carri√≥n
28.  Juan Manuel Imedio Carrasco
29.  V√≠ctor Barandela Garrido      
30.  Irene Braojos Mu√Īoz      
(Los   padres   de   los  nuevos   alumnos  deber√°n   asistir   a   una   reuni√≥n  
informativa en la Escuela Infantil: (sin ni√Īos/as)
‚ąí
El d√≠a 12 de junio a las 18,30 h. ni√Īos/as de 1 a√Īo)
NI√ĎOS/AS DE 1 A√ĎO ADMITIDOS/AS: 26 plazas
1. Rodrigo Juli√°n Casero    
2. Marta Saura Prado
3. Mar√≠a Simarro Castro
4. Iv√°n Rivas Mu√Īoz
5. Carolina P√©rez Miguelez
6. Nerea Carnicer Rodr√≠guez
7. Aya El-Jazquli      
8. Susana Calzada P√©rez
9. Ainhoa Rodr√≠guez Paz 
10.  Irene Vizca√≠no Juarez
11.  Mario Urbina √Ālvarez
12.  Claudia Palomo Benitez
13.  Miguel L√≥pez Casta√Īo
14.  Carolina Torres Camacho  
15.  Daniel Madrid Castro
16.  Luc√≠a D√≠az Rodado         
17.  √Ālvaro Garcel√°n Bell√≥n
18.  Jorge Mora Garc√≠a          
19.  Luc√≠a Rodr√≠guez Le√≥n           
20.  Amelia Rodr√≠guez Garc√≠a 
21.  Killian Manrique Porter
22.  Valent√≠n Novas Ramos 
23.  Fidae Tchich
24.  Marcos Trujillo Reina       
25.  Sergio Rico Asensio       
26.  Jorge Villal√≥n Valenzuela
 
LISTA DE ESPERA (NI√ĎOS/AS 1 A√ĎO)
1. Sergio Garc√≠a Gonz√°lez
2. Juan Darlyng Rosario Mu√Īoz
3. Rania Douiri            
4. Roma S√°nchez de la Nieta Fern√°ndez
5. Carlota del √Ālamo Camacho 
6. Daniela Moncada D√≠az       
7. M¬™ Victoria Ar√©valo Ferreira
8. Natalia Rinc√≥n Trujillo      
9. Luis Y√©benes Hern√°ndez       
10.  Emma Benito Moreno     
11.  Xinyi Ji                        
12.  Elisa Santiago Casero         
13.  Carlota Valle Gonz√°lez-Mohino    
14.  Elsa Alicia Castellanos Romero
15.  Mara Ruano Izquierdo 
16.  Noelia Stefaniu P√©rez
17.  In√©s Oca√Īa Caminero  
18.  Claudia Pedrajas Cabanes
19.  Rita Sastre Pav√≥n        
20.  Carla Crespo S√°nchez
21.  Alexandro Gabriel Bustiucel
22.  Amaya Bouzas Redondo   
23.  Julia Bret√≥n Cardona
24.  H√©ctor Valle G√≥mez        
25.  Alberto Chaparro Blanco
26.  √Āngela Chaparro Blanco
27.  David Tejero Garc√≠a             
28.  Alma Ruiz Mart√≠n    
29.  Blanca Ruiz Mart√≠n          
30.  Cristina Reina L√≥pez    
31.  Jes√ļs Galindo Carrasco  
32.  Gema Camacho Quintana           
33.  Arturo Jim√©nez Garc√≠a         
34.  Alba P√©rez Aparicio
35.  Carmen M. Bl√°zquez Paris
36.  Carla Ortega Pat√≥n
37.  Samuel Lamamie de Clairac Garc√≠a
38.  V√≠ctor Cadenas Guti√©rrez
39.  Hugo Pati√Īo Vela    
40.  Gloria D√≠az de Mera L√≥pez    
41.  Laura S√°nchez S√°nchez-Herrera
42.  Amelia Moya Reyero    
43.  Laura Garc√≠a Serrano  
44.  Celia Garc√≠a Fern√°ndez
45.  Sergio Rodr√≠guez Laguna
46.  In√©s Ram√≠rez Palomares
47.  Irene Fern√°ndez Gim√©nez de los Galanes
48.  Daniel Fern√°ndez Gim√©nez de los Galanes
49.  Francisco Merch√°n Risco     
50.  Guillermo de la Flor Jim√©nez
51.  Mercedes La√≠nez Garc√≠a-Moreno
52.  Celia Mart√≠n Arrieta       
53.  Celia Pe√Īa Lozano       
54.  Arturo Ram√≠rez Rey     
55.  Rub√©n Sendarrubias Acero  
56.  Fernando Trujillo Salado
57.  Oscar Merlo L√≥pez  
(Los padres de los nuevos alumnos deber√°n asistir a una reuni√≥n 
informativa en la Escuela Infantil: (sin ni√Īos/as)
‚ąí
El d√≠a 14 de junio a las 18,30 h. ni√Īos/as de 2 a√Īos)
NI√ĎOS/AS ADMITIDOS/AS DE 2 A√ĎOS: 47 plazas
1.  √Āngela M¬™ Morales Garc√≠a 
2. Iker Matos de la Torre
3. Rodrigo S√°nchez Navarrete
4. Diego Garc√≠a-Mu√Īoz Arias
5. Eva Bern√ļes Peinado
6. √Ālvaro Herrera Mora   
7. Ryan S√°nchez-Herrera Taleb
8. Alberto Mateo Maroto  
9. Natalia M√°rquez Buitrago
10.  Elsa Coello Tapia 
11.  Rodrigo Mu√Īoz Oca√Īa      
12.  Carlos Noblejas Castroviejo
13.  Ariadna Romero Ca√Īizares
14.  Luc√≠a Alc√°zar P√©rez
15.  Laura L√≥pez Ruiz de la Hermosa
16.  √Ālvaro Rold√°n Rueda   
17.  Guillermo Alc√°zar Velasco
18.  Carolina Ayala Serrano
19.  Fernando Chac√≥n Y√©benes
20.  Paula Caballero Heredia
21.  Rodrigo Bastante Aranda
22. Joaqu√≠n Llamas Navarro
23. Kurt Heimsoth Quesada
24.  Elena Fern√°ndez G√≥mez    
25.  Roc√≠o Carmona Serrano de la Cruz
26.  Alejandro Pat√≥n Jim√©nez          
27.  Lucas Burgos Fischer
28.  Carlos Guti√©rrez Mora
29.  Paula Pati√Īo L√°zaro                     
30.  Samira Humas Santiago        
31.  Mar√≠a Miralles Mart√≠nez              
32.  Valeria Mu√Īoz Ruiz       
33.  Elena Moncalvillo Jim√©nez             
34.  Rosa G√≥mez Quil√≥n    
35.  Rub√©n P√©rez Astilleros
36.  Mario Fern√°ndez Donaire  
37.  In√©s Blanco Mata       
38.  Carlota Blanco Moreno  
39.  Eric Bouzas Redondo  
40.  Jos√© Luis Labrador Donoso
41.  Julia Colado Ruiz       
42.  Carlos Javier Caba√Īas Gonz√°lez-Calero
43.  Hugo Vel√°zquez Ortega
44.  Zaira Garc√≠a Mart√≠n-Consuegra
45.  √Ālvaro L√≥pez Gil           
46.  Laura L√≥pez Gil            
47.  Nico Moyano Hinchado  
LISTA DE ESPERA (NI√ĎOS/AS 2 A√ĎOS):
 1. Carlos Muro S√°nchez-Herrera
2. Samuel Luna Martinez
3. M¬™ Luisa del Pozo Galindo
4.Sara Mu√Īoz Orme√Īo  
5. Sara Valero Ca√Īamero
6. Adri√°n Bravo Garc√≠a     
7. Carmen S√°nchez Gal√°n  
8. Mario Aguirre Corredor 
9. Mario Morales Rojas  
10. Alba Morales Rojas    
11. Paula Campos Nieto 
12. Juan Garc√≠a Caballero