ACTA   DE   LA   REUNIÓN   MANTENIDA   POR   LA   COMISIÓN   MIXTA   PARA
CONFECCIONAR   LA   LISTA   DEFINITIVA   DE   ADMITIDOS   Y   EXCLUIDOS   Y   LA
PROVISIONAL   DE   BAREMACIÓN     PARA   LA   SELECCIÓN   DE   LOS   ALUMNOS
TRABAJADORES   DE   LOS   TE   “ACTIVIDADES   AUXILIARES   EN
APROVECHAMIENTOS   FORESTALES”,   “ACTIVIDADES   AUXILIARES   EN
GANADERÍA”,   “ALOJAMIENTO   RURAL”   Y   “PAVIMENTOS   DE   ALBAÑILERÍA   DE
URBANIZACIÓN”   POR LA EXCMA.  DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE CIUDAD  REAL
SEGÚN   ESTABLECE   LA  15   DE     NOVIEMBRE   DE   2012,     MODIFICADA  POR   LAS
ORDENES   DE   12/11/2013   Y   03/10/2014   DE   LA   CONSEJERÍA   DE   EMPLEO   Y
ECONOMÍA,  POR LA QUE SE REGULAN  LOS PROGRAMAS  DE FORMACIÓN EN
ALTERNANCIA CON EL EMPLEO, Y SE ESTABLECEN LAS BASES REGULADORAS
DE LA CONCESIÓN DE AYUDAS PÚBLICAS A DICHOS PROGRAMAS, Y   POR LA
ORDEN DE 25/11/2015 DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO.
En Ciudad Real, a 19 de mayo  de 2016,  siendo las 11:00  horas la Comisión Mixta  bajo
la presidencia de D. Alfonso Martín-Grande Anguita y actuando como secretaria Marifé
Hurtado Sánchez, según establece la Orden de 15 de noviembre de 2.012,   y en las
bases aprobadas en esa misma fecha que han de regir en el proceso de selección de los
alumnos trabajadores de los citados TE se procede a la revisión del Acta de fecha 6 de
mayo  de 2016 para la  confección  de  la lista provisional de admitidos y excluidos, se
examinan   las   reclamaciones   presentadas   en   tiempo   y   forma   siendo   el   resultado   el
siguiente:
RELACIÓN DE ALUMNOS QUE PRESENTAN SUBSANACIÓN DE DEFECTOS
JOSE
AYALA PALOMARES
Subsanación Causa Exclusión A
DAVID
BASTANTE LEAL
Subsanación Causa Exclusión D
JUAN JOSE
CABA LOARCE
Subsanación Causa Exclusión B
ANTONIO
CASCADO PAZ
Subsanación Causa Exclusión A
JOSE 
DE LA CRUZ BELDAD
Subsanación Causa Exclusión A
FRANCISCO
DONOSO ALVARO
Subsanación Causa Exclusión B
ALICIA
EXPOSITO MENDOZA
Subsanación Causa Exclusión B
JULIO ALBERTO
GALLEGO AMADOR
Subsanación Causa Exclusión C
OSCAR
HUETE HERVAS
Subsanación Causa Exclusión C
JOSE DAVID
JAVEGA FERNANDEZ
Subsanación Causa Exclusión A
DORAELSY
NARANJO CHICA
Subsanación Causa Exclusión B y C
JOSE RAMON
NAVAS VALERO
Subsanación Causa Exclusión B
VICENTE
ORTIZ TAPIADOR
Subsanación Causa Exclusión A
ANTONIA
PECO BELMONTE
Subsanación Causa Exclusión A
PETRA
PECO BELMONTE
Subsanación Causa Exclusión A
TEOFILO
ROBLES MORALES
Subsanación Causa Exclusión B
MANUELA
RODRIGO SANCHEZ
Subsanación Causa Exclusión A
SERGIO
RODRIGUEZ NAVAS
Subsanación Causa Exclusión A
ALMUDENA
SANCHEZ NAVAS
Subsanación Causa Exclusión A
MANUEL 
SANTOS MENDOZA
Subsanación Causa Exclusión A
GREGORIO
TORRES HERNANDEZ
Subsanación Causa Exclusión A
Una vez realizada la revisión de todas la reclamaciones presentadas por los interesados
al Acta de admitidos y excluidos, se procede a la  baremación de los aspirantes admitidos
al proceso de selección  de conformidad con los criterios de baremación establecidos en
las   Bases   del   procedimiento   y   de   acuerdo   con   lo   dispuesto   en   la   Orden   de   15   de
noviembre de 2012.
Por todo ello, una vez realizadas las baremaciones   oportunas y a la vista de lo que
antecede,   los   miembros   de   la   Comisión   Mixta   en   votación   ordinaria,   adoptan,   por
unanimidad, los siguientes acuerdos:
PRIMERO: Aprobar las calificaciones provisionales otorgadas a todos y cada uno de los
aspirantes admitidos al proceso selectivo para cada uno de los puestos ofertados, según
el orden de puntuación que se refleja en los cuadros que a continuación se detallan.
SEGUNDO: Efectuar publicación de la  presente Acta para general conocimiento de todos
los participantes en la página web de la Diputación: 
www.dipucr.es
 y de forma simultánea
en el Tablón de Anuncios de la Dirección Provincial de   la   Consejería de   Economía,
Empresas y Empleo en Ciudad Real, disponiendo los interesados de un plazo de 3  días
hábiles
  para   presentar   reclamaciones,   a   contar   desde   el   día   siguiente   al   de   su
publicación, siendo esta, desde el 3 al 6 de junio, ambos inclusives
Las reclamaciones deberán presentarse   preferentemente en el Registro General de la
Excma. Diputación de Ciudad Real y en la forma que determina el artículo 38.4 de la Ley
30/1992,   de   Régimen   Jurídico   de   las  Administraciones   Públicas   y   del   Procedimiento
Administrativo   Común;   debiendo,   en   este   caso,     comunicarlo   a   la   Comisión   Mixta,
adjuntando   copia   de   la   solicitud   y   relación   de   la   documentación   aportada   al   correo
electrónico de la Entidad Promotora: marife_hurtado@dipucr.es;
En el caso de no producirse reclamaciones la baremación se elevará a definitiva. 
TERCERO. Elevar propuesta de selección al órgano competente de la Corporación Local,
siendo el orden el establecido en la baremación adjunta respecto a titulares y suplentes,
salvo, en su caso,  estimación de reclamación. 
Los aspirantes que no hayan sido seleccionados, quedarán en reserva según orden de
calificación   definitiva,   en   provisión   de   posibles   contingencias,   vacantes,   bajas,   etc,
teniendo efectividad hasta la terminación del proyecto.
BAREMACIÓN  ALUMNOS TRABAJADORES DEL T.E. AUXILIARES EN
APROVECHAMIENTO FORESTAL
 
NOMBRE
APELLIDOS
PUNTUACION
1. FERNANDO
TORRES JIMENEZ
11
2. ALFREDO
LOPEZ CAÑAMERO
11
3. ALICIA
EXPOSITO MENDOZA
10,5
4. SONIA
ZAMORA ACOSTA
10
5. JUAN CARLOS
MARTINEZ LOZANO
10
6. JOSE
AYALA PALOMARES
10
7. FRANCISCO
DONOSO ALVARO
10
8. VIDA
SANCHEZ DEL CASTILLO
10
9. FERNANDO
GALLEGO ROMERO
10
10. PILAR
CARRILERO HERNANDEZ
9,5
11. M.ª JESUS
HERRERA CANO
9,5
12. PATRICIA
MORENO GARCIA 
9,5
13. SERGIO
ORTEGA ESPAÑA   
9
14.
JOSE
DE LA CRUZ BELDAD
9
15.
MANUEL
FLORES HEREDIA
9
16.
ALEJANDRO
LAGUNA RODRIGUEZ
9
17.
JOSE ANTONIO
MORENO DOMINGUEZ
9
18. CARLOS
MUÑOZ GONZALEZ
9
19.
JESUS MIGUEL
CARO FERNANDEZ
9
20. CARMEN
GALLEGO ASTILLEROS
8,5
21. ANGELA
NAVARRO ABALDEA
8,5
22. MARIA
NIETO ARCOS
8,5
23. FATIMA
PEREZ DEL CERRO
8,5
24. PILAR
PEREZ SALCEDO
8,5
25.
DAVID
BASTANTE LEAL
8
26. JUAN JOSE
CABA LOARCE
8
27.
ISIDORO
GOMEZ PEREZ
8
28.
MANUEL
HERNANDEZ LOZANO
8
29.
ALFONSO MIGUEL
JIMENEZ MOLINA
8
30.
JUAN ANTONIO
LEON MUÑOZ
8
31. ANGEL
MUÑOZ TINAJO
8
32.
ALFONSO ANTONIO
NARANJO PEREZ
8
33.
JESUS
PALOMO BONALES
8
34.
JESUS
OCAÑA BUITRAGO
8
35.
VICENTE
ORTIZ TAPIADOR
8
36.
JAVIER
TRIGUERO CUCHILLERO
8
37.
DAVID
VILLAR RUIZ
8
38.
MªROSARIO
AGUILAR RAMIREZ
7,5
39.
ROSALIA
ARENAS SANCHEZ
7,5
40.
Mª ANGELES
BERMEJO BASTANTE
7,5
41. VERONICA
DIAZ ACEÑA
7,5
42.
NOELIA
GOMEZ QUILON
7,5
43. Mª ANGELES
HENARES FRESNEDA
7,5
44.
PETRA
PECO BELMONTE
7,5
45.
ANGELA
RODRIGUEZ TORRES
7,5
46.
NURIA
VILLALON CABELLO
7,5
47.
SILVIA
YUSTE SERRANO
7,5
48. JULIAN
BARRAGAN GONZALEZ
7
49.
MIGUEL
BURGOS HIDALGO
7
50.
IVAN
CABEZAS COLADO
7
51. ALBERTO
CAMARENA ROJAS
7
52.
GUILLERMO
CAMPILLO DIAZ
7
53.
ANTONIO
CASCADO GOMEZ
7
54. JOSE MANUEL
CASTRO PONCE
7
55. SEBASTIAN
DE LA TORRE VILLAOSLADA
7
56. FRANCISCO
DIAZ-PINTO NARANJO
7
57.
DANIEL
HERRERA SIERRA
7
58.
JOSE DAVID
JAVEGA FERNANDEZ
7
59.
RICARDO
JIMENEZ FERNANDEZ
7
60.
DAVID
LOPEZ MERINO
7
61.
JOSE
MUÑOZ SAINZ
7
62.
SATURNINO
ROMA BASTANTE
7
63.
JOSE MANUEL
RUEDAS MATAS
7
64.
JULIAN
RUISECO DIEZMA
7
65.
ENRIQUE
RUIZ CANO
7
66.
JOSE LUIS
SIMON HERVAS
7
67.
JULIAN
SOBRINO VELASCO
7
68.
JOSE ANGEL
TIRADO PRADO
7
69. ROCIO
MOHINO CORTES
6,5
70. ANA ISABEL
PEREZ RIVAS
6,5
71. MANUELA
RODRIGO SANCHEZ
6,5
72. JOSE CARLOS
ACEÑA REDONDO
6
73. OSCAR
ACEÑA REDONDO
6
74. JULIO
AGENJO BARRANQUERO
6
75. JULIAN
ANGULO GRANDE
6
76. FCO. JAVIER
BASTANTE LEAL
6
77. CARLOS
CONTRERAS NAVAS
6
78. SATURNINO
DOMINGUEZ PEÑA
6
79. MARIO
GARCIA CHICO
6
80. SANTIAGO
GARCIA CHICO
6
81. PEDRO
GARCIA COLADO
6
82. ANGEL
GONZALEZ BUITRAGO
6
83. ISIDRO
HERRERA AMORES
6
84. JUAN
MARTIN JIMENEZ
6
85. ALBERTO
MORENO PLAZA
6
86. JOSE RAMON
NAVAS VALERO
6
87. MIGUEL ANGEL
ORTEGA MUÑOZ
6
88. DAVID
POLO MENDOZA
6
89. HERMOGENES
ROBLES GOMEZ
6
90. JOSE CARLOS
ROBLES RIVILLA
6
91. ALFONSO
RODRIGUEZ SENDRA
6
92. MIGUEL ZACARIAS
ROMERO INFANTE
6
93. JOSE ANTONIO
TORRES JIMENEZ
6
94. SARA
ACEÑA REDONDO
5,5
95. DOLORES
ARROYO COZAR
5,5
96. JESSICA
CAÑAMERO DONAIRE
5,5
97. DOLORES
HERRERA RODRIGUEZ
5,5
98. TERESA
MARTIN NAVARRO
5,5
99. CRISTINA
MERINO MARTIN
5,5
100.ASUNCION
NAVAS ROMA
5,5
101.ANTONIA
PECO BELMONTE
5,5
102.TANIA LORENA
VILLATORO MEDINA
5,5
103.JUAN IGNACIO
ACEÑA REDONDO
5
104.FCO DANIEL
BRAVO ROMA
5
105.AGUSTIN
BROCEÑO BARRANTE
5
106.MIGUEL ANTONIO
BUENOSVINOS LUCENO
5
107.PEDRO
CASERO PEÑASCO
5
108.JORGE
CEBALLOS CABEZAS
5
109.IGNACIO
CESPEDES CESPEDES
5
110.MIGUEL ANGEL
DIAZ BERMEJO
5
111.PABLO
DIAZ PLAZA
5
112.MIGUEL ANGEL
FLORES HERRERA
5
113.JORGE
GARCIA ASTILLEROS
5
114.JOSE
GARCIA BASTANTE
5
115.JESUS
GARCIA CHICO
5
116.ALBERTO
GOMEZ-RICO GARCIA
5
117.JOSE SALVADOR
GONZALEZ MESA
5
118.JUAN
HEREDIA DELGADO
5
119.OSCAR
HUETE HERVAS
5
120.JOSE MIGUEL
IMEDIO DE GRACIA
5
121.VICTOR MANUEL
ORMEÑO SANCHEZ
5
122.ANGEL
RESA JIMENEZ
5
123.ISIDRO
ROBLES GOMEZ
5
124.ANTONIO
RODRIGUEZ CONTRERAS
5
125.ROBERTO
RODRIGUEZ SANCHEZ
5
126.RAFAEL
RODRIGUEZ SENDRA
5
127.RAUL
ROMERO SILUEIZA
5
128.ANTONIO
RUEDAS MEDINA
5
129.CECILIO
SANCHEZ DIAZ
5
130.MANUEL
SANTOS MENDOZA
5
131.MIGUEL
TORRES TORRES
5
132.DAVID
MANZANO VELASCO
5
133.JAVIER
VIDAL RAEZ
5
134.Mª ANGELES
HERRERA GOMEZ
4,5
135.Mª CARMEN
MERINO ALONSO
4,5
136.AMALIA
RODRIGO ORTEGA
4,5
137.Mª ANGELES
RUIZ CAPILLA
4,5
138.AUGUSTO
BENITO MORALES
4
139.JUAN ANGEL
CASERO ROMA
4
140.ABDON
CONTRERAS NAVAS
4
141.CARMELO
DELGADO IZQUIERDO
4
142.MANUEL
DIAZ BERMEJO
4
143.ANGEL
DIAZ-FUENTES VINUESA
4
144.LUIS MATEO
DONOSO ALVARO
4
145.JOSE MARIA
GARCIA MUÑOZ
4
146.DAVID
MINGALLON MARTIN
4
147.JOSE ANTONIO
MOLERO GARCIA
4
148.JOSE MARIA
PLANAS TERCERO
4
149.CARLOS
ROBLES CORDOBA
4
150.TEODORO
RODRIGUEZ GONZALEZ
4
151.ANTONIO
RODRIGUEZ LAZARO
4
152.RAMON
SANCHEZ GARCIA
4
153.AGUSTIN JOSE
TAPIADOR PRADO
4
154.ALVARO
BARRADO CASTRO
3
155.JUAN CARLOS
CARRANZA HERNANDEZ
3
156.MIGUEL ANGEL
DE LA CRUZ BELDAD
3
157.OSCAR
DELGADO LOPEZ
3
158.MANUEL
DIAZ DE MERA SANCHEZ
3
159.JULIO ALBERTO
GALLEGO AMADOR
3
160.JORGE
GOMEZ CARRETERO
3
161.ENRIQUE
MARFIL DOMINGO
3
162.VICTORIANO
MARTIN CENTENO
3
163.MATIAS
MELERO NAVAS
3
164.LUIS JAVIER
MONTARROSO RUIZ
3
165.JOSE MIGUEL
ROMERO MAURELO
3
166.SERGIO
YAÑEZ FARRELL
3
167.NATALIA
ZHYLITSKA
2,5
168.ANA ISABEL
POZUELO LOPEZ-LUCENDO
2,5
169.DAVID
MARTIN-SERRANO GONZALEZ
2
170.ANGEL
MUÑOZ DIAZ
2
BAREMACION ALUMNOS TRABAJADORES DEL T.E.  DE ACTIVIDADES
AUXILIARES DE GANADERIA
NOMBRE
APELLIDOS
PUNTUACION
1.
JESSICA
RODRIGUEZ HERRERA
11,5
2.
ANTONIO
AMADOR FERNANDEZ
11
3.
FRANCISCO
RUIZ GONZALEZ
10
4.
CARLOS
RECHE PULIDO
10
5.
YOLANDA
HURTADO RAMIREZ
9,5
6.
FRANCISCA
SANTIAGO SANTIAGO
9,5
7.
SACRAMENTO
LEON MUÑOZ
9,5
8.
REBECA
HEREDIA DELGADO
9,5
9.
ISABEL
REDONDO REDONDO
9,5
10.
PILAR
CARRILERO HERNANDEZ
9,5
11.
Mª JESUS
HERRERA CANO
9,5
12. SERGIO
ORTEGA ESPAÑA
9
13. JOSE
DE LA CRUZ BELDAD
9
14. MANUEL
FLORES HEREDIA
9
15. ANTONIO
GARCIA MARTIN
9
16. ALEJANDRO
LAGUNA RODRIGUEZ
9
17. JOSE ANTONIO
MORENO DOMINGUEZ
9
18. CARLOS
MUÑOZ GONZALEZ
9
19. JESUS MIGUEL
CARO FERNANDEZ
9
20.
DAVID
BASTANTE LEAL
8
21.
ISIDORO
GOMEZ PEREZ
8
22. ANGEL
GONZALEZ ALBALATE
8
23.
MANUEL
HERNANDEZ LOZANO
8
24.
ALFONSO MIGUEL
JIMENEZ MOLINA
8
25.
JUAN ANTONIO
LEON MUÑOZ
8
26.
ALFONSO ANTONIO
NARANJO PEREZ
8
27.
JESUS
PALOMO BONALES
8
28.
JESUS
OCAÑA BUITRAGO
8
29.
VICENTE
ORTIZ TAPIADOR
8
30.
JAVIER
TRIGUERO CUCHILLERO
8
31.
DAVID
VILLAR RUIZ
8
32.
Mª ROSARIO
AGUILAR RAMIREZ
7,5
33.
ROSALIA
ARENAS SANCHEZ
7,5
34.
Mª ANGELES
BERMEJO BASTANTE
7,5
35.
NOELIA
GOMEZ QUILON
7,5
36.
PETRA
PECO BELMONTE
7,5
37.
ANGELA
RODRIGUEZ TORRES
7,5
38.
NURIA
VILLALON CABELLO
7,5
39.
SILVIA
YUSTE SERRANO
7,5
40.
MIGUEL
BURGOS HIDALGO
7
41.
IVAN
CABEZAS COLADO
7
42.
GUILLERMO
CAMPILLO DIAZ
7
43.
ANASTASIO
CARO GALLEGO
7
44.
ANTONIO
CASCADO GOMEZ
7
45.
DANIEL
HERRERA SIERRA
7
46.
JOSE DAVID
JAVEGA FERNANDEZ
7
47.
RICARDO
JIMENEZ FERNANDEZ
7
48.
DAVID
LOPEZ MERINO
7
49.
JOSE
MUÑOZ SAINZ
7
50.  
SATURNINO
ROMA BASTANTE
7
51.
JOSE MANUEL
RUEDAS MATAS
7
52.
JULIAN
RUISECO DIEZMA
7
53.
ENRIQUE
RUIZ CANO
7
54. JESUS ANGEL
RUIZ ACOSTA
7
55.
JOSE LUIS
SIMON HERVAS
7
56.
JULIAN
SOBRINO VELASCO
7
57.
JOSE ANGEL
TIRADO PRADO
7
58. ROCIO
MOHINO CORTES
6,5
59. ANA ISABEL
PEREZ RIVAS
6,5
60. JOSE CARLOS
ACEÑA REDONDO
6
61. JULIO
AGENJO BARRANQUERO
6
62. JULIAN
ANGULO GRANDE
6
63. FCO. JAVIER
BASTANTE LEAL
6
64. CARLOS
CONTRERAS NAVAS
6
65. SATURNINO
DOMINGUEZ PEÑA
6
66. MARIO
GARCIA CHICO
6
67. SANTIAGO
GARCIA CHICO
6
68. PEDRO
GARCIA COLADO
6
69. ANGEL
GONZALEZ BUITRAGO
6
70. ISIDRO
HERRERA AMORES
6
71. JUAN
MARTIN JIMENEZ
6
72. ALBERTO
MORENO PLAZA
6
73. MIGUEL ANGEL
ORTEGA MUÑOZ
6
74. DAVID
POLO MENDOZA
6
75. HERMOGENES
ROBLES GOMEZ
6
76. JOSE CARLOS
ROBLES RIVILLA
6
77. ALFONSO
RODRIGUEZ SENDRA
6
78. MIGUEL ZACARIAS
ROMERO INFANTE
6
79. TEOFILO
ROBLES MORALES
6
80. JOSE ANTONIO
TORRES JIMENEZ
6
81. SARA
ACEÑA REDONDO
5,5
82. DOLORES
ARROYO COZAR
5,5
83. JESSICA
CAÑAMERO DONAIRE
5,5
84. TERESA
JIMENEZ CUADRADO
5,5
85. DOLORES
HERRERA RODRIGUEZ
5,5
86. TERESA
MARTIN NAVARRO
5,5
87. CRISTINA
MERINO MARTIN
5,5
88. ANTONIA
PECO BELMONTE
5,5
89. JUAN IGNACIO
ACEÑA REDONDO
5
90. FCO DANIEL
BRAVO ROMA
5
91. AGUSTIN
BROCEÑO BARRANTE
5
92. MIGUEL ANTONIO
BUENOSVINOS LUCENO
5
93. PEDRO
CASERO PEÑASCO
5
94. JORGE
CEBALLOS CABEZAS
5
95. IGNACIO
CESPEDES CESPEDES
5
96. MIGUEL ANGEL
DIAZ BERMEJO
5
97. PABLO
DIAZ PLAZA
5
98. MIGUEL ANGEL
FLORES HERRERA
5
99. JORGE
GARCIA ASTILLEROS
5
100.JOSE
GARCIA BASTANTE
5
101.JESUS
GARCIA CHICO
5
102.JOSE SALVADOR
GONZALEZ MESA
5
103.JUAN
HEREDIA DELGADO
5
104.OSCAR
HUETE HERVAS
5
105.JOSE MIGUEL
IMEDIO DE GRACIA
5
106.MANUEL JOSE
MARTIN GIL ROMERO DEL 
HOMBREBUENO
5
107.VICTOR MANUEL
ORMEÑO SANCHEZ
5
108.ANGEL
RESA JIMENEZ
5
109.ISIDRO
ROBLES GOMEZ
5
110. ANTONIO
RODRIGUEZ CONTRERAS
5
111. ROBERTO
RODRIGUEZ SANCHEZ
5
112. RAFAEL
RODRIGUEZ SENDRA
5
113. RAUL
ROMERO SILUEIZA
5
114. ANTONIO
RUEDAS MEDINA
5
115. CECILIO
SANCHEZ DIAZ
5
116. MANUEL
SANTOS MENDOZA
5
117. MIGUEL
TORRES TORRES
5
118. JAVIER
VIDAL RAEZ
5
119. Mª CARMEN
MERINO ALONSO
4,5
120.AMALIA
RODRIGO ORTEGA
4,5
121.Mª ANGELES
RUIZ CAPILLA
4,5
122.AUGUSTO
BENITO MORALES
4
123.ABDON
CONTRERAS NAVAS
4
124.CARMELO
DELGADO IZQUIERDO
4
125.MANUEL
DIAZ BERMEJO
4
126.ANGEL
DIAZ-FUENTES VINUESA
4
127.LUIS MATEO
DONOSO ALVARO
4
128.JOSE MARIA
GARCIA MUÑOZ
4
129.DAVID
MINGALLON MARTIN
4
130.JOSE ANTONIO
MOLERO GARCIA
4
131.JOSE MARIA
PLANAS TERCERO
4
132.CARLOS
ROBLES CORDOBA
4
133.TEODORO
RODRIGUEZ GONZALEZ
4
134.ANTONIO
RODRIGUEZ LAZARO
4
135.AGUSTIN JOSE
TAPIADOR PRADO
4
136.ALVARO
BARRADO CASTRO
3
137.MIGUEL ANGEL
DE LA CRUZ BELDAD
3
138.MANUEL
DIAZ DE MERA SANCHEZ
3
139.JULIO ALBERTO
GALLEGO AMADOR
3
140.JORGE
GOMEZ CARRETERO
3
141.VICTORIANO
MARTIN CENTENO
3
142.MATIAS
MELERO NAVAS
3
143.LUIS JAVIER
MONTARROSO RUIZ
3
144.JOSE MIGUEL
ROMERO MAURELO
3
145.ANA ISABEL
POZUELO LOPEZ-LUCENDO
2,5
146.DAVID
MARTIN-SERRANO GONZALEZ
2
147.ANGEL
MUÑOZ DIAZ
2
BAREMACIÓN  ALUMNOS TRABAJADORES DEL TALLER DE EMPLEO
ALOJAMIENTO RURAL
NOMBRE
APELLIDOS
PUNTUACION
1.
DOLORES
ALGABA RUBIO
10,5
2.
MARGARITA
CAÑAMERO BONILLA
10,5
3.
FATIMA
REDONDO ORDOÑEZ
9,5
4.
Mª JESUS
MONTERO MUÑOZ
9,5
5.
MARIA JOSE
MORALES LARA
9,5
6.
Mª PRADO
DEL HOYO RODRIGUEZ
9,5
7.
REBECA
GONZALEZ LEAL
9,5
8.
CARLOS
MUÑOZ GONZALEZ
9
9.
MERCEDES
POBLETE LOPEZ
8,5
10.
PILAR
PEREZ SALCEDO
8,5
11.
FATIMA
PEREZ DEL CERRO
8,5
12.
MARIA
NIETO ARCOS
8,5
13.
JUAN JOSE
CABA LOARCE
8
14.
Mª ROSARIO
AGUILAR RAMIREZ
7,5
15.
ROSALIA
ARENAS SANCHEZ
7,5
16.
BEATRIZ
MUÑOZ ROMERO
7,5
17.
NURIA
VILLALON CABELLO
7,5
18.
NOELIA
GOMEZ QUILON
7,5
19. SONIA
MARTIN AYUSO
7,5
20.
ANGELA
RODRIGUEZ TORRES
7,5
21.
FCO JOSE
BRAVO NAVAS
7
22.
IVAN
CABEZAS COLADO
7
23.
ALBERTO
CAMARENA ROJAS
7
24.
RICARDO
JIMENEZ FERNANDEZ
7
25.
DAVID
LOPEZ MERINO
7
26.
JOSE
MUÑOZ SAINZ
7
27.
JULIAN
RUISECO DIEZMA
7
28.
MARINA
DIEGUEZ MARTIN-PORTUGUES 6,5
29.
EUGENIA
JUSTINIANO SAUCEDO
6,5
30.
AMALIA
RODRIGO ORTEGA
6,5
31.
JULIO
AGENJO BARRANQUERO
6
32.
FCO. JAVIER
BASTANTE LEAL
6
33.
MARIO
GARCIA CHICO
6
34.
SANTIAGO
GARCIA CHICO
6
35.
MIGUEL ZACARIAS
ROMERO INFANTE
6
36. JOSE RAMON
NAVAS VALERO
6
37.
DOLORES
ARROYO COZAR
5,5
38.
JESSICA
CAÑAMERO DONAIRE
5,5
39.
RAQUEL
CAÑETE GARCIA
5,5
40.
CLARA
DE LA MUÑOZA VALLEZ
5,5
41.
MERCEDES
DE LA RUBIA RUIZ
5,5
42.
PILAR
DELGADO SANCHEZ-MOLERO 5,5
43.
ANA
GONZALEZ ARRIAGA
5,5
44.
ANTONIA
MARIN MIJAN
5,5
45.
CRISTINA
MERINO MARTIN
5,5
46.
ASUNCION
NAVAS ROMA
5,5
47.
TANIA LORENA
VILLATORO MEDINA
5,5
48.
HILARIO
BONALES RIVERO
5
49.
AGUSTIN
BROCEÑO BARRANTE
5
50.
MIGUEL ANTONIO
BUENOSVINOS LUCENO
5
51.
JORGE
CEBALLOS CABEZAS
5
52.
IGNACIO
CESPEDES CESPEDES
5
53.
MIGUEL ANGEL
FLORES HERRERA
5
54.
JESUS
GARCIA CHICO
5
55.
ALBERTO
GOMEZ-RICO GARCIA
5
56.
JOSE SALVADOR
GONZALEZ MESA
5
57.
OSCAR
HUETE HERVAS
5
58.
JOSE MIGUEL
IMEDIO DE GRACIA
5
59.
VICTOR MANUEL
ORMEÑO SANCHEZ
5
60.
ANGEL
RESA JIMENEZ
5
61.
ANTONIO
RODRIGUEZ CONTRERAS
5
62.
ROBERTO
RODRIGUEZ SANCHEZ
5
63.
RAUL
ROMERO SILUEIZA
5
64.
ANTONIO
RUEDAS MEDINA
5
65.
JAVIER
VIDAL RAEZ
5
66.
GABRIELA
AGREDA RAMIREZ
4,5
67.
VANESA
AYLLON GARCIA
4,5
68.
ANA Mª
GARRIDO GONZALEZ
4,5
69.
Mª ANGELES
HERRERA GOMEZ
4,5
70.
DORA ELSY
NARANJO CHICA
4,5
71.
Mª ANGELES
RUIZ CAPILLA
4,5
72.
CESAR F.
BERNARDEZ CENDRERO
4
73.
JUAN ANGEL
CASERO ROMA
4
74.
MANUEL
DIAZ BERMEJO
4
75.
ANGEL
DIAZ-FUENTES VINUESA
4
76.
JOSE MARIA
GARCIA MUÑOZ
4
77.
TEODORO
RODRÍGUEZ GONZALEZ
4
78.
JOSE MARIA
PLANAS TERCERO
4
79.
ANTONIO
RODRIGUEZ LAZARO
4
80.
ALVARO
BARRADO CASTRO
3
81.
MIGUEL ANGEL
DE LA CRUZ BELDAD
3
82.
OSCAR
DELGADO LOPEZ
3
83.
MANUEL
DIAZ DE MERA SANCHEZ
3
84.
JULIO ALBERTO
GALLEGO AMADOR
3
85.
JORGE
GOMEZ CARRETERO
3
86.
VICTORIANO
MARTIN CENTENO
3
87.
MATIAS
MELERO NAVAS
3
88.
LUIS JAVIER
MONTARROSO RUIZ
3
89.
JOSE MIGUEL
ROMERO MAURELO
3
90.
SERGIO
YAÑEZ FARRELL
3
91.
ANA ISABEL
POZUELO LOPEZ-LUCENDO
2,5
92.
NATALIA
ZHYLITSKA
2,5
93.
DAVID
MARTIN-SERRANO GONZALEZ 2
94.
ANGEL
MUÑOZ DIAZ
2
BAREMACIÓN  ALUMNOS TRABAJADORES DEL T.E. PAVIMENTOS Y ALBAÑILERÍA
DE URBANIZACIÓN
  
NOMBRE
APELLIDOS
PUNTUACION
1.
ANTONIO JOSE
CASCADO PAZ 
9
2.
JOSE MIGUEL
MENA MOLINA
9
3.
JUAN FERNANDO
DOMINGUEZ PEÑA
9
4.
JULIO
GOMEZ DOMINGUEZ
8
5.
IVAN
GUTIERREZ GUERRA
8
6.
MIGUEL
PATIÑO LEON
8
7.
SERGIO
RODRIGUEZ NAVAS
8
8.
PURIFICACION
GOMEZ DIAZ
                                                                 
7,5
9.
Mª ROSARIO
AGUILAR RAMIREZ
7,5
10.
ROSALIA
ARENAS SANCHEZ
7,5
11.
NURIA
VILLALON CABELLO
7,5
12.
NOELIA
GOMEZ QUILON
7,5
13.
ANGELA
RODRIGUEZ TORRES
7,5
14. ALBERTO
CAMARENA ROJAS
7
15.
JOSE
MUÑOZ SAINZ
7
16.
RICARDO
JIMENEZ FERNANDEZ
7
17.
DAVID
LOPEZ MERINO
7
18.
JULIAN
RUISECO DIEZMA
7
19.
JOSE DAVID
JAVEGA FERNANDEZ
7
20.
IVAN
CABEZAS COLADO
7
21. JESUS ANGEL
RUIZ ACOSTA
7
22. AMALIA
RODRIGO ORTEGA
6,5
23. JULIO
AGENJO BARRANQUERO
6
24. FCO. JAVIER
BASTANTE LEAL
6
25. MARIO
GARCIA CHICO
6
26. SANTIAGO
GARCIA CHICO
6
27. JOSE RAMON
NAVAS VALERO
6
28. MIGUEL ZACARIAS
ROMERO INFANTE
6
29. DOLORES
ARROYO COZAR
5,5
30. JESSICA
CAÑAMERO DONAIRE
5,5
31. CRISTINA
MERINO MARTIN
5,5
32. MIGUEL ANTONIO
BUENOSVINOS LUCENO
5
33. JORGE
CEBALLOS CABEZAS
5
34. IGNACIO
CESPEDES CESPEDES
5
35. JESUS
GARCIA CHICO
5
36. JOSE SALVADOR
GONZALEZ MESA
5
37. OSCAR
HUETE HERVAS
5
38. JOSE MIGUEL
IMEDIO DE GRACIA
5
39. VICTOR MANUEL
ORMEÑO SANCHEZ
5
40. ANGEL
RESA JIMENEZ
5
41. ANTONIO
RODRIGUEZ CONTRERAS
5
42. ROBERTO
RODRIGUEZ SANCHEZ
5
43. RAUL
ROMERO SILUEIZA
5
44. ANTONIO
RUEDAS MEDINA
5
45. JAVIER
VIDAL RAEZ
5
46. ALBERTO
GOMEZ RICO GARCÍA
5
47. Mª ANGELES
RUIZ CAPILLA
4,5
48. MANUEL
DIAZ BERMEJO
4
49. ANGEL
DIAZ-FUENTES VINUESA
4
50. JOSE MARIA
GARCIA MUÑOZ
4
51. JOSE ANTONIO
MOLERO GARCIA
4
52. JOSE MARIA
PLANAS TERCERO
4
53. TEODORO
RODRIGUEZ GONZALEZ
4
54. ANTONIO
RODRIGUEZ LAZARO
4
55. ALVARO
BARRADO CASTRO
3
56. JUAN CARLOS
CARRANZA  HERNANDEZ
3
57. MIGUEL ANGEL
DE LA CRUZ BELDAD
3
58. MANUEL
DIAZ DE MERA SANCHEZ
3
59. JULIO ALBERTO
GALLEGO AMADOR
3
60. JORGE
GOMEZ CARRETERO
3
61. VICTORIANO
MARTIN CENTENO
3
62. MATIAS
MELERO NAVAS
3
63. LUIS JAVIER
MONTARROSO RUIZ
3
64. JOSE MIGUEL
ROMERO MAURELO
3
65. ANA ISABEL
POZUELO LOPEZ-LUCENDO
2,5
66. NATALIA
ZHYLISTSKA
2,5
67. DAVID
MARTIN-SERRANO GONZALEZ
2
68. ANGEL
MUÑOZ DIAZ
2
RELACIÓN DE EXCLUIDOS DE OTROS TALLERES POR ESTAR SELECCIONADOS
EN EL TALLER QUE SE INDICA
JESSICA
RODRIGUEZ HERRERA 11,50 GANADERÍA
ANTONIO
AMADOR FERNÁNDEZ
11
GANADERÍA
FERNADO
TORRES JIMENEZ
11
 FORESTAL
ALFREDO
LOPEZ CAÑAMERO
11
FORESTAL
ALICIA
EXPOSITO MENDOZA
10,5
FORESTAL
MARGARITA
CAÑAMERO BONILLA
10,5
ALOJAMIENTO RURAL
SONIA
ZAMORA ACOSTA
10
FORESTAL
FRANCISCO
RUIZ GONZALEZ
10
GANADERÍA
CARLOS
RECHE PULIDO
10 
GANADERÍA
JOSE
AYALA PALOMARES
10
 FORESTAL
FRANCISCO
DONOSO ALVARO
10
FORESTAL
VIDA 
SANCHEZ DEL 
CASTILLO
10
FORESTAL
FRANCISCA
SANTIAGO SANTIAGO
9,5
 GANADERíA
FATIMA
REDONDO ORDOÑEZ
9,5
ALOJAMIENTO RURAL
REBECA
GONZALEZ LEAL
9,5
ALOJAMIENTO RURAL
YOLANDA
HURTADO RAMIREZ
9,5
GANADERIA
SACRAMENTO
LEON MUÑOZ
9,5
GANADERIA
REBECA
HEREDIA DELGADO
9,5
GANADERIA
CARLOS
MUÑOZ GONZALEZ
9
ALOJAMIENTO RURAL
ANTONIO
CASCADO PAZ
9
ALBAÑILERÍA
JOSE MIGUEL
MENA MOLINA
9
ALBAÑILERÍA
JUAN FERNANDO
DOMINGUEZ PEÑA
9
ALBAÑILERÍA
JULIO
GÓMEZ DOMINGUEZ
8
ALBAÑILERÍA
IVÁN
GUTIERREZ GUERRA
8
ALBAÑILERÍA
MIGUEL
PATIÑO LEÓN
8
ALBAÑILERÍA
SERGIO
RODRÍGUEZ NAVAS
8
ALBAÑILERÍA
PURIFICACION
GÓMEZ  DIAZ
7,5
ALBAÑILERÍA